6 июня 2018 года на стадионе Многопрофильного колледжа института спорта проходил районный турнир по мини-футболу

6 июня 2018 года на стадионе Многопрофильного колледжа института спорта, туризма и сервиса, где проходил районный турнир по мини-футболу среди студенческих команд с 23 по 27 мая 2018, состоялось награждение победителей, призеров и участников соревнований.

Награждение провел заместитель главы Тракторозаводского района города Челябинска Козин Вадим Витальевич.

Все команды за участие были отмечены дипломами администрации Тракторозаводского района.

Команда Челябинского механико-технологического техникума, занявшая III место, команда Многопрофильного колледжа института спорта, туризма и сервиса, занявшая II место и команда Челябинского филиала РАНХиГС, ставшая победителем турнира, были награждены кубками и дипломами администрации Тракторозаводского района.

Отдельной благодарностью администрации района была отмечена, преподаватель Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ, Беляева Людмила Алексеевна за вклад, активное участие и помощь в организации и проведении районного турнира по мини-футболу среди студенческих команд.