Южноуральцы смогут задать УправлениюРосреестра вопросы о государственном земельном надзоре по «горячему» телефону

6 июня 2018 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «О государственном земельном надзоре».

На звонки, поступившие на «горячую линию», будет отвечать начальник отдела государственного земельного             надзораУ правления

Росреестра по Челябинской области Андрей Владимирович Азаров.

В ходе «горячей линии» южноуральцам расскажут, в отношении кого государственные земельные инспекторы могут провести проверку соблюдения земельного законодательства, какие права и обязанности есть у проверяемых лиц, какая ответственность предусмотрена за нарушение законов о земле и какие штрафы придется уплатить нарушителям, а также о том, куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях на земельных участках.

Телефон«горячейлинии» о госземнадзоре 8(351)237-33-18.