ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

Руководствуясь пунктом 9 статьи 22 Федерального закона "Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"  и в связи с официальным окончанием избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года   избирательная комиссия Тракторозаводского района города Челябинска информирует о переносе заседания территориальной избирательной  комиссии по формированию участковых избирательных комиссий с «14 июня 2018 года» на «06 июня 2018 года»; которое состоится в 17 часов 30 минут по адресу: г. Челябинск, ул. Горького, 10, каб. 26.