Праздник День защиты детей!

31 мая в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей! На праздник пришли поздравить воспитанников Глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна, Председатель Совета депутатов района Карелин Сергей Юрьевич, представители Комитета по социальной политики города Челябинска, УСЗН и Прокуратуры района, руководитель МИК партии «Единая Россия» по Тракторозаводскому МО, попечители и друзья СРЦ.

Воспитанники СРЦ совместно с МБУК ДК «Бригантина» подготовили праздничный концерт, открыл концертную программу флешмоб «Мультяшные песни», программу продолжили литературная композиция в стихах, выступление шумового оркестра воспитанников СРЦ, веселые выступления мима Д.Ускова, сольные выступления и сводный хор воспитанников с песней «Солнечный круг». Завершился праздник красочным шоу гигантских мыльных пузырей.

Для ребят были подготовлены замечательные подарки от гостей праздника: разнообразные фрукты и сладости, развивающие игры, велосипеды и самокаты для активного отдыха летом!

Воспитанники и сотрудники СРЦ выражают сердечную благодарность всем друзьям и гостям «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» за замечательные подарки и поздравления детям!

Заместитель директора по СРР                                                          Н.В. Сапожникова