Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Автопробег «От Ямала до Москвы»

 

21.05.2018 в Тракторозаводском районе города Челябинска заместитель главы района Вадим Витальевич Козин приветствовал участников автомобильного пробега «От Ямала до Москвы», посвященного 100-летию создания пограничных войск России!

В приветственной речи В.В. Козин отметил, что российские пограничники за все время истории Погранслужбы России являли собой образец стойкости, смелости и отваги, а имена многих из них золотом вписаны в Историю России.

Этот автопробег является одним из важнейших событий в череде мероприятий, проходящих в нашей стране и посвящённых знаменательному юбилею, которое еще сильнее укрепит узы братства ветеранов погранвойск, и еще выше поднимет статус сотрудников и военнослужащих пограничной службы ФСБ России, будет содействовать деловому сотрудничеству, культурному обмену и взаимному интересу к деятельности общественных ветеранских и гражданско-патриотических объединений разных регионов нашей страны.

От имени главы и жителей Тракторозаводского района г. Челябинска В.В. Козин поздравил всех участников автопробега, сотрудников и ветеранов пограничной службы, а также членов их семей с наступающим Днем пограничника, пожелав крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска