В Тракторозаводском районе состоялись публичные слушания

15 мая 2018 года в администрации Тракторозаводского района состоялись публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска» и по проекту решения «Об исполнении бюджета Тракторозаводского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2017 год».
На публичные слушания были приглашены депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района и их помощники, сотрудники администрации района, активисты района и председатели Комитетов ТОС, представители Совета ветеранов Тракторозаводского района, Общественной палаты и Молодежного Совета.
Заслушав и обсудив вопросы по проектам решений, участники публичных слушаний единогласно приняли итоговые документы публичных слушании и рекомендовали Совету депутатов Тракторозаводского района, принять проекты решений Совета депутатов Тракторозаводского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска» и «Об исполнении бюджета Тракторозаводского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2017 год», вынесенные на публичные слушания.