Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Встреча с Хором ветеранов «Танкоград»

15 мая 208 года во Дворце культуры ООО «ЧТЗ-Уралтрак» состоялась интересная и очень душевная встреча – глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна посетила один из самых прославленных творческих коллективов нашего района - Хор ветеранов «Танкоград».

«Танкоград» - коллектив с богатой творческой историей, созданный     30 лет назад легендарным человеком заслуженным работником культуры РФ, уральским композитором Степановым Евгением Владимировичем, сегодня продолжает эстафету его дочь - настоящий мастер своего дела, энтузиаст, профессионал Веселова Светлана Евгеньевна. За годы творчества коллектив неоднократно становился лауреатом и призёром многих городских, областных, российских и международных конкурсов и фестивалей, по праву заслужил самое почётное звание в самодеятельном творчестве – «Народный коллектив». Хор ветеранов «Танкоград» - это стабильный и дружный коллектив единомышленников, объединенный любовью к музыке и песне. Хор имеет уникальный репертуар, что делает его востребованным на многих праздниках, концертах, торжественных мероприятиях.

На встрече глава района Гаврилова Галина Андреевна тепло и сердечно поприветствовала всех участников хора, его руководителя и дирижёра Веселову Светлану Евгеньевну и директора ДК ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Карпову Ирину Викторовну, отметив, что «Танкоград» всегда является гордостью и украшением Тракторозаводского района. Галина Андреевна выразила искреннюю признательность и благодарность за отзывчивость, плодотворное сотрудничество, творческий подход к своему делу и высокий профессионализм. Отдельно поблагодарила хор «Танкоград» за участие в сводном хоре Тракторозаводского района на митинге, посвящённом 73-й годовщине Великой Победы. Галина Андреевна поздравила всех участников коллектива с юбилеем и, конечно же, вручила подарки – большой расписной под «Гжель» электрический самовар и пироги, пожелав всем здоровья и качественного долголетия!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска