Дети войны

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Станислав Ильин принял участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню Победы в Центре реабилитации инвалидов нашего города.

За годы своей депутатской деятельности Станислав Евгеньевич стал настоящим другом для городского Центра реабилитации инвалидов.        14 мая депутат посетил встречу участников Центра, которая была посвящена Дню Великой Победы, а именно детям войны. На встрече выступила арт – группа представив гостям мероприятия свое произведение «О Великой Победе».

Гостем мероприятия также стала сотрудница Областной молодежной библиотеки, которая подробно рассказала о роли детей в Великой Отечественной войне. Повествование о судьбе детей в годы войны никого не оставило равнодушными, многие гости не смогли сдержать слез.

Станислав Евгеньевич поздравил всех собравшихся с Днем Победы и пожелал самого главного – здоровья. По окончанию мероприятия всех участников ждали памятные подарки от депутата.