Единороcсы Тракторозаводского района отпраздновали День Победы

Тракторозаводское местное отделение Партии на праздничных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Дня Победы организовало акцию «Георгиевская ленточка – 2018».

9 мая 2018 года в «Саду Победы» партийцы раздавали всем желающим неизменный символ великого праздника.

Активисты «Единой России» совместно с молодогвардейцами района распространили около двух тысяч георгиевских лент.

«Акция «Георгиевская ленточка» – это дань памяти тем, кто спас мир
от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для победы, это символ уважения к ветеранам и гордости за нашу страну», - считает секретарь Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия», Глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна.

Руководитель исполнительного комитета Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Александрович Данчевский отметил: «Каждый раз, повязывая георгиевскую ленточку, символ воинской славы, я испытываю чувство глубочайшей признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма».