Единоросы Тракторозаводского района поздравили пациентов больницы с Днем Победы

Усилиями администрации района и местного отделения партии «Единая Россия» празднование Дня Победы 9 мая будет очень насыщенным. Однако,
к сожалению, не все ветераны и труженики тыла смогут присутствовать на праздничных мероприятиях.

По состоянию здоровья труженицы тыла Анна Лахтина и Амина Исмаилова вынуждены встречать великий праздник в больнице.

Единоросы Тракторозаводского района не смогли остаться в подобной ситуации равнодушными.

По инициативе Секретаря Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия», Главы Тракторозаводского района Галины Гавриловой 8 мая руководители исполнительного комитета и Депутатского центра Партии Дмитрий Данчевский и Олеся Янгирова поздравили пациентов городской клинической больницы № 8 с праздником великой Победы.

Большую помощь в организации поздравительных мероприятий Тракторозаводскому местному отделению Партии оказал исполняющий обязанности главного врача городской клинической больницы № 8 Алексей Конашев, лично сопровождавший единоросов по палатам пациентов.

Дмитрий Данчевский и Олеся Янгирова навестили тружеников тыла
в больнице, вручили памятные именные открытки, фруктовые корзины, сладости и чай.

Безусловно, главную ценность визита составило внимание, которое было уделено Анне Федоровне и Амине Закировне, а также остальным пациентам лечебного отделения.

В честь празднования Дня победы пациентам больницы были подарены георгиевские ленты, как неизменный знак памяти и почета великого героизма народа, победившего фашизм.

«Главный залог успешного лечения – это хорошее настроение. Благодаря стараниям партийцев, вниманию, которое они уделили пациентам, я уверен, что в скором времени в состоянии их здоровья наметятся значительные улучшения, ведь пациентов клиники лечат не больничные стены, а душевное тепло, которое так необходимо для полного выздоровления» – отметил Алексей Конашев.