Депутатский центр поздравил кавалера ордена Дружбы народов с Днем Победы

В Тракторозаводском районе проживает удивительная женщина Галина Семеновна Кочнева – ветеран труда, кавалер ордена Дружбы народов, заслуженный работник завода ЧТЗ. В свои 82 года Галина Семеновна полна сил и энергии, она продолжает трудится в новом художественном театре.

При поддержке Главы Тракторозаводского района, Секретаря Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Галины Андреевны Гавриловой, совместно с Депутатским центром Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия», 8 мая
в здании нового художественного театра в торжественной обстановке Галине Семеновне были вручены памятные подарки от местного отделения Партии.

«В Тракторозаводском районе проживает много заслуженных людей, имеющих почетные звания, Галина Семеновна одна из них. В честь празднования Дня Победы нам очень хотелось уделить внимание и отметить нашего замечательного жителя» – поясняет Глава Тракторозаводского района, Секретарь Тракторозаводского местного отделения Партии Галина Андреевна Гаврилова.