Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Всероссийский турнир по хоккею, посвященный памяти юных хоккеистов школы «Трактор», трагически погибших в железнодорожной катастрофе под Ашой

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф ежегодно принимает участие в турнире  
с 17-21 апреля 2018 года в ледовом дворце "Трактор" состоялся XXIХ всероссийский турнир по хоккею среди команд 2006 года рождения, посвященный памяти юных хоккеистов школы «Трактор», трагически погибших в железнодорожной катастрофе под Ашой 4 июня 1989 года. По традиции на турнире присутствовали родственники погибших под Ашой ребят, педагогический коллектив школы №107, где учились юные хоккеисты и почетные гости: Председатель Челябинской городской Думы Станислав Иванович Мошаров, Начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Челябинска Евгений Викторович Иванов.
Для участия были приглашены: «Динамо» (г. Санкт-Петербург), «Северсталь» (г. Череповец) и сборная г. Челябинска: "Метеор Сигнал", "Мечел" г. Челябинск, «Трактор» г. Челябинск.
Победу одержала команда «Динамо», команда «Трактор» заняла 2 место.        
Михаил Видгоф поприветствовал всех участников и гостей турнира, поблагодарил за игру и лучшим игрокам вручил дипломы с денежной премией от компании «БОВИД.
Лучшие по амплуа:
1. Вратарь: Мишалкин Ярослав «Метеор-Сигнал»;
2. Защитник: Антошкин Максим «Трактор»;
3. Нападающий: Колодий Леонид «Трактор»;
4. Бомбардир: Царегородцев Михаил «Динамо».

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска