86-я традиционная легкоатлетическая эстафета

2 мая 2018 года состоялась 86-ая легкоатлетическая эстафета на призы Администрации города Челябинска. Тракторозаводский район в эстафете представляли команды общеобразовательных учреждений: Южно-Уральского государственного технического колледжа, СОШ № 19,102,112, 116,155. Команды спортивных школ: МБУДО КДЮСШ «ЧТЗ», МБУ СШОР «Трактор», МБУ СШОР № 13 по гандболу, МБУ СШОР «ЧТЗ» по гимнастике, а так же команда производственного коллектива «ДСТ Урал» тракторный завод.

Лучший результат среди 35 школьных команд добилась команда СОШ № 112, которая заняла 4 место.

Среди команд профессиональных образовательных учреждений 4 место заняла команда Южно-Уральского государственного технического колледжа.

Среди мужских команд спортивных школ I место заняла команда МБУДО КДЮСШ «ЧТЗ».

Среди производственных коллективов победителем эстафеты стала команда «ДСТ Урал» тракторный завод.