Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Депутаты ведут приемы жителей

Члены партии «Единая Россия», депутаты Челябинской городской Думы Станислав Ильин и Владимир Шумаков в последнюю неделю апреля провели приемы граждан по личным вопросам.

В Общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева на прием к депутату Челябинской городской думы Станиславу Ильину пришла жительница Тракторозаводского района. В преддверии праздника Великой Победы особенно остро ощущается несправедливость – её родители погибли во время Великой Отечественной войны, но получить статус «дети погибших родителей» она не может до сих пор. Зинаида Александровна оброатилась в Общественную приемную Председателя Партии с просьбой помочь восстановить справедливость. Депутат-единоросс Станислав Ильин внимательно выслушал Зинаиду Александровну и пообещал направить запрос в соответствующую организацию.

На прием к депутату Челябинской городской Думы по Тракторозаводскому избирательному округу № 2 Владимиру Шумакову пришли жители микрорайона «Киргородок». Жители дома № 62 по улице Котина недоумевают почему показания счетчика по расходу электроэнергии за общедомовые нужды в три с половиной раза превышают расход электроэнергии в жилых помещениях. Обращения в энергоснабжающую компанию и управляющую компанию ЖЭУ 4 результата не дали. В перерасчете и проверке правильности начисления за общедомовые нужды жителям было отказано. Депутат-единоросс Владимир Шумаков посоветовал жителям обратиться в Прокуратуру и, в свою очередь, направил обращение Прокурору Тракторозаводского района с описанием сложившейся ситуации. Обратилась к своему депутату жительница Киргородка Наталья Владимировна. Она проживает в муниципальном жилье в старом жилом фонде. Однако, несмотря на оплату за содержание и ремонт, при вызове сотрудников ЖЭУ с просьбой починить протекающую трубу или починить стояк, они требуют дополнительную оплату своих услуг. При этом никакого «текущего ремонта» в доме фактически не производится. Постоянно оплачивать несуществующие услуги молодая мама отказывается. Наталье Владимировне была дана подробная консультация по её вопросу. Заявители поблагодарили народного избранника за помощь и разъяснение возникающих у них вопросов.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска