Тракторозаводское отделение Партии продолжает традиции проведения «Горячих» телефонных линий

18 апреля 2018 года в Тракторозаводском местном отделении партии «Единая Россия» на базе Депутатского центра состоялась «Горячая» телефонная линия на тему «Сбор предложений по выбору общественных пространств и территорий района, подлежащих санитарной очистке в весенний период 2018 года».

В рамках телефонной линии было принято 12 обращений, все обращения взяты на контроль Депутатского центра Партии, а также исполнительного комитета Тракторозаводского местного отделения Партии.

Большинство обращений содержали информацию о территории, требующей уборки, однако были и обращения с вопросом об участии жителей в санитарной очистке района.

Проведение подобных «Горячих» телефонных линий позволяет выстроить контакт с жителями района, определить основные направления деятельности местного отделения партии «Единая Россия» и несомненно радует граждан, которые могут задать интересующие вопросы в режиме телефонного разговора.