Отчетно-перевыборная конференция прошла в ТОС «Тракторозаводский № 17»

ТОС «Тракторозаводский № 17» располагается в микрорайоне Чурилово. Сегодня в микрорайоне активной застройки новых жилых кварталов жителям приходится решать самые жизненно важные вопросы.

В решении проблемных вопросов жителям помогают администрация района, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Э.Р. Киреев, ООО УК «Территория-2», ООО УК «ЖКС».

20.04.2018 Эдуард Равильевич Киреев принял участие в отчетно-перевыборной конференции ТОС. Депутат отчитался о проделанной работе за 2017 год перед участниками конференции, ответил на вопросы.

О необходимости развития системы территориального общественного самоуправления в микрорайоне Чурилово выступила директор школы № 116 Т.В. Трапезникова. Татьяна Васильевна высказала пожелание об организации взаимодействия со школой в проведении социально значимых мероприятий.

В работе конференции приняли участие представители управляющих компаний, Депутатского центра партии «Единая Россия».
Активисты ТОС «Тракторозаводский № 17» обсудили план развития ТОС на 2018 год, сформировали новый состав членов комитета, а также избрали председателем комитета ТОС Макееву Н.А.