Управление Росреестра проведет «горячую линию» по вопросам предоставления документов из государственного фонда данных

18 апреля 2018 года с 10 до 12 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «О предоставлении заинтересованным лицам документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

На звонки очередной «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области ответит начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Наталья Ивановна Жук.

Она разъяснит порядок предоставления в пользование землеустроительной документации из государственного фонда данных, расскажет, на каком основании может быть выдана информация, отнесенная к категории общедоступной, и информация, отнесенная к категории ограниченного доступа, ответит, могут ли получать материалы госфонда доверенные лица.

Телефон «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области по указанной теме – 8(351) 260-28-44.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области