Комитет территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский № 6» провел отчетную конференцию

13 апреля прошла отчетная конференция территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский № 6» (далее - ТОС). В работе конференции приняли участие делегаты, жители микрорайона и гости. Среди приглашенных гостей были депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района Горбунов В.А., Кременевский В.А., Панова В. - помощник депутата районного Совета депутатов Марченко А.В., представители администрации района, ООО «ЖЭУ-7», участковый уполномоченный полиции.

С отчетным докладом о деятельности ТОС «Тракторозаводский №6» за 2017 года выступила председатель комитета ТОС Лунькова Л.В. В ходе работы конференции были рассмотрены вопросы о финансах, о внесении изменений в состав членов комитета ТОС, рассмотрен и утвержден проект Плана развития ТОС «Тракторозаводский № 6» на 2018 год.

Перед собравшимися выступили депутаты района, которые благодарили активных жителей за помощь в решении важных вопросов. 32 активиста ТОС получили Благодарственные письма и подарки за активную общественную работу.

Решением конференции жителей работа ТОС «Тракторозаводский № 6» за 2017 год признана удовлетворительной.