Просьба ветерана Великой Отечетвенной войны не осталась не услышанной

В ходе личного приёма граждан к Главе Тракторозаводского района города Челябинска, Секретарю Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» Гавриловой Галине Андреевне поступило обращение ветерана Великой Отечественной войны Кальяновой Александры Михайловны с вопросом об оказании содействия в ремонте бани.

В частном жилом доме где Александра Михайловна проживает баня является предметом первой необходимости, ведь ванные комнаты в таких домах не предусмотрены. С течением времени проведение ремонтных работ в бане стало неизбежным.

В силу возраста и состояния здоровья производить ремонт бани собственноручно и за свой счет не под силу, к кому бы Александра
Михайловна не обращалась всюду получала вежливые отказы, а средства бюджета на 2018 год уже расписаны. С последней надеждой она обратилась к Главе района и помощь не заставила себя ждать.

Депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Александр Александрович Кондаков, совместно с администрацией района откликнулись на обращение ветерана и решили оказать помощь в ремонте бани. Уже через пару недель Глава района и депутат навестили Александру Михайловну и пожелали ей крепкого здоровья, а также долгих и счастливых лет жизни.