Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Оргкомитет по проведению публичных слушаний в соответствии с решением «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска»» доводит до сведения населения Тракторозаводского района города Челябинска, что 15 мая 2018г. в 15-00 час. в здании администрации Тракторозаводского района, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, в актовом зале (каб. 39) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска».

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Положением об организации и проведении публичных слушаний в Тракторозаводском районе.

Предложения к проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска» должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству и вопросу публичных слушаний.
Контактный телефон: 775 52 20. 

Адрес в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» - admintzr.ru.

Решение Совета депутатов Тракторозаводского района от 29.03.2018г. № 34/4 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска»» вместе с проектом решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска», порядком учета предложений граждан по данному проекту и порядком участия граждан в обсуждении данного проекта, опубликованы в выпуске газеты «Вечерний Челябинск» от 04.04.2018г. №25 (12135) и размещены в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска по адресу: admintzr.ru.




Председатель организационного комитета С.Ю. Карелин

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска