Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
История любви длиною в 50 лет

Член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Наталья Быковских поздравила с золотой свадьбой семью Яремчук, проживающую на избирательном округе № 8.

В жизни каждой семьи есть значимые даты и события. Одной из таких дат является Золотая свадьба, когда супруги в мире и согласии прожили 50 лет. Именно с таким Золотым юбилеем пришла поздравить семью Яремчук депутат-единоросс Наталья Быковских.

Владимир Михайлович – уроженец Украины, Светлана Тимофеевна – родом из Челябинской области. Судьба свела их 50 лет назад в солнечном Казахстане, где Владимир проходил военную службу, а Светлана училась в педагогическом училище. По долгу службы молодую семью направили в Германию. Затем, с честью выполнив свой долг, семья вернулась на Родину. В семье Яремчук выросло двое замечательных детей – дочь Оксана и сын Юрий. Сейчас в этой семье есть внуки и уже подрастает правнук Артём. Светлана Тимофеевна всю свою жизнь посвятила педагогической деятельности – работала в школе и в детском саду руководителем. В 1998 году семья Яремчук переехала в столицу Южного Урала – город Челябинск. Владимир Михайлович, военный в отставке, устроился на работу на Челябинский тракторный завод. Светлана Тимофеевна продолжила педагогическую деятельность.

Полвека они прожили вместе. Они не только построили семью, но и создали свой мир, основанный на доверии, терпении, внимании и любви. С красивой датой поздравила виновников торжества депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Наталья Быковских. Вручив золотым юбилярам поздравительный адрес и памятный подарок, Наталья Васильевна пожелала им здоровья, долгих лет и радости от побед и успехов родных и близких людей. Владимир Михайлович и Светлана Тимофеевна поблагодарили Наталью Быковских за тёплые добрые слова и подарки и пообещали пригласить на коронную свадьбу.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска