Районный этап XXI городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»

14.03.2018 года в помещении Южно-Уральского технического колледжа прошел районный этап XXI городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».

С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратилась глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова, так же приветственные слова прозвучали от председателя Совета депутатов Карелина С.Ю., депутата Законодательного Собрания Челябинской области Видгофа М.Б., начальника Тракторозаводского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Кучерины О.Л.

Фестиваль творчества посвящен теме: «Наш уральский дивный край».

Данная тема была отражена в художественных выступлениях и работах декоративно-прикладного и изобразительного творчества, представленных участниками фестиваля.

В этот день свои таланты демонстрировали члены районной общественной организации инвалидов, молодых инвалидов «Аппарель», общества слепых, общества глухих, районного совета ветеранов, совета ветеранов ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», учащиеся «Техникума-интерната инвалидов им. И.И. Шуба», городского центра реабилитации инвалидов.

Зрительный зал тепло приветствовал всех участников фестиваля.

Каждый участник фестиваля получил диплом и коробку конфет.