На территории города Челябинска с 11 по 22 марта 2019 года полицейские проведут Общероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории города Челябинска с 11 по 22 марта 2019 года полицейские проведут Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Традиционно мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Граждане могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефону дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, или по телефону службы «02» либо обратиться непосредственно в ближайший районный отдел полиции. Прием заявлений осуществляется круглосуточно.

За консультаций и квалифицированной помощью по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей желающие могут обратиться по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.

ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску