Тракторозаводский район гордится своими жителями

Депутат от фракции «Единая Россия» Александр Павлюченко поздравил жительницу своего округа с юбилеем.
Валентину Чуйкину знают многие в Тракторозаводском районе. Она творческий человек, постоянная участница различных конкурсов, общественница, всегда готовая стать частью общего дела. В прошлом году Валентина представляла район на городском конкурсе «Ее Величество женщина» в номинации «Мастер своего дела». Она сама пишет великолепные стихи и также потрясающе их исполняет.
Депутат Совета депутатов Тракторозаводского района и депутат Челябинской городской Думы Александр Павлюченко поздравил Валентину Чуйкину с днем рождения. Пожелал ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего, оставаться таким же жизнерадостным человеком.