Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник в России отмечают с особой теплотой и душевностью. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России.

Особые слова признательности хочется сказать сегодня женщинам военного поколения. Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть стойкими, выносливыми, побеждать вопреки всему.

Также, выражаю слова благодарности современному поколению женщин. Гармонично сочетая заботу о семье, домашнем очаге с успешной карьерой, вы ярко проявляете себя во всех сферах жизни Тракторозаводского района. Без вашего таланта невозможно представить достижения в образовании, здравоохранении, культуре. Ваши знания и творческий подход востребованы в экономике, бизнесе, органах власти.

Спасибо вам, милые женщины, за душевную щедрость и талант созидания, за тепло и уют в ваших семьях и домах.

Желаю вам отличного весеннего настроения, здоровья, благополучия, успехов, красоты и семейного счастья.

Глава Тракторозаводского района                                                 Г.А. Гаврилова