Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
«Твой выбор – 2018»

28 февраля в Челябинском филиале РАНХиГС при Президенте Российской Федерации администрация Тракторозавдского района города Челябинска совместно с Территориальной избирательной комиссией Тракторозаводского района провела районную деловую игру «Твой выбор -2018». Игра нацелена на повышение уровня правовой культуры молодежи в сфере избирательного права, вовлечение молодежи в избирательный процесс и формирование готовности участвовать в общественной и политической жизни страны.
В Игре приняли участие: Челябинский филиал «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Южно - Уральский институт искусств им. П.И. Чайковского (колледж культуры), Южно-Уральский государственный технический колледж, Многопрофильный колледж Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, Челябинский механико-технологический техникум.
Игра состояла из 5 блоков: видео-презентация, агитационный материал, представление предвыборной программы, мини-викторина для зрителей, голосование по бюллетеням.
Каждый кандидат подготовил интересную предвыборную программу и достойно ее представил. Кандидаты в своих программах затронули такие важные направления, как охрана окружающей среды, популяризация здорового образа жизни, улучшение экологической обстановки в районе и городе, развитие молодежной политики в целом, и многое другое.
По итогам игры победила Радионовских Наталья (ЮУрГТК), второе место занял кандидат от ЧФ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации Шпарик Сергей и третье место занял кандидат от многопрофильного колледжа ИСтиС ЮУрГУ Мамыкин Вячеслав.
Победители и участники Деловой игры получили призы и дипломы от администрации Тракторозаводского района и Территориальной избирательной комиссии.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска