Тракторозаводчане прощаются с зимой

В минувшую субботу 24 февраля 2018года силами Депутата Законодательного Собрания Челябинской области Александра Шестакова, членов партии «Единая Россия» депутата Совета депутатов Тракторозаводского района и Председателя Совета депутатов Тракторозаводского района Сергея Карелина и депутата Совета депутатов Тракторозаводского района Натальи Быковских, во дворе домов № 55 по улице Грибоедова № 21 по улице Белостоцкого, прошло праздничное мероприятие - Масленица, посвященное проводам зимы.
Веселые аниматоры развлекали детвору, играли
в игры, водили хороводы.
Председатель Комитета ТОС № 4 Водкина Н.С. и активисты избирательных округов № 1 и № 8 организовали чаепитие для детворы. Все гости праздника были угощены вкусными блинами, горячим чаем и сладостями.
Кульминацией мероприятия стало сжигание чучела Масленницы.
В адрес депутатов-единоросов прозвучали слова благодарности от жителей района за веселый праздник, организованный для детей и взрослых.