Торжественный концерт для жителей Тракторозаводского района, посвященный Дню защитника Отечества

Торжественный концерт для жителей Тракторозаводского  района, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 21 февраля 2018 года, на сцене Театра челябинских тракторостроителей.
На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины - интернационалисты, матери и вдовы защитников Отечества,  представители общественных ветеранских организаций, всего более пятисот человек.
С наступающим праздником тракторозаводчан поздравила глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова и председатель Совета депутатов района Карелин Сергей Юрьевич. Они сказали теплые слова благодарности всем защитникам Отечества и пожелали долгих лет жизни, здоровья и хорошего настроения в этот праздничный день.
Для всех гостей праздника выступили лучшие творческие коллективы района: образцовые ансамбли танца Дворца культуры ЧТЗ «Самоцветы» и «Поиск», ансамбли кадетских классов  школ № 19, 62, 84,  112, 116.
Украшением праздничной программы стали выступления Заслуженного артиста России Вячеслава Усольцева и солиста Академического дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, Николая Игнатьева.
         По завершению праздника всем приглашенным гостям были вручены сладкие подарки от администрации Тракторозаводского района и Совета депутатов Тракторозаводского района.