Депутат поздравил жительницу округа с 95-летием

Член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Семён Бронских поздравил жительницу избирательного округа № 4 с 95-летием.
         Есть у депутатов Тракторозаводского района хорошая традиция – поздравление юбиляров района. Семён Бронских, депутат-единоросс по избирательному округу № 4 поздравил с 95-летием жительницу своего округа Веру Ивановну.
         В годы войны Вера Ивановна работала в одном из цехов Челябинского Тракторозаводского завода, потом в библиотеке ЧТЗ, а после окончания института – в школе № 113 и 132 Ленинского района учителем русского языка и литературы. Вера Ивановна пишет стихи. Пришедшему поздравить её со значительным юбилеем депутату, именинница прочитала стихотворение-размышление о своей зни.
         За свою педагогическую жизнь Вера Ивановна воспитала не одно поколение талантливых и думающих людей. Очень гордится она своим сыном Владимиром, проживающим в Казахстане, а также внуками – их у Веры Ивановны двое. Внук живет в Москве, а внучка – в Санкт-Петербурге.
         Несмотря на свой возраст, Вера Ивановна ведет активный образ жизни, сама выполняет всю работу по дому, очень любит принимать гостей. Навестить свою учительницу часто приходят выпускники. Со всеми у юбилярши очень хорошие отношения. Семён Бронских поздравил Веру Ивановну с юбилеем, пожелал ей не терять активности и жизнелюбия. А также вручил ей поздравительную открытку и подарок на юбилей.
         Вера Ивановна поблагодарила народного избранника за внимание и поздравления и пригласила на 100-летний юбилей.