08 февраля 2018 года проведена встреча первого заместителя главы Тракторозаводского района Антипина П. И. с трудовым коллективом одной из крупных управляющих компаний района - ООО Компания «Жилкомсервис».

Темами разговора были: социально-экономическое положение Тракторозаводского района, факторы его развития; итоги 2017 года и главные события 2018 года.

Антипин П.И. обратил особое внимание на реализацию программы «Формирование комфортной городской среды», по которой в 2017 году благоустроены 30 дворовых территорий и территория парка «Сад Победы».

Правительством Российской Федерации определен новый порядок дальнейшей реализации данной программы, согласно которому выбор приоритетных общественных территорий, утверждаемых к благоустройству, выносится на обсуждение жителей района, более того – на голосование.

Участниками встречи были заданы многочисленные вопросы по: строительству дорог, школ, детских садов, жилых домов; работе коммунальных служб района; текущему содержанию территорий, обрезке деревьев; планировке территорий района.
Закончилась встреча с коллективом приглашением принять активное участие в обсуждении перечня общественных территорий и дальнейшем выборе.