Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
ЕДВ из ФСБ в ПФР
В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.12.2004 № 329 «Об утверждении Порядка осуществления ежемесячной денежной выплаты гражданам, проходящим (проходившим) военную и приравненную к ней службу в федеральных органах исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба» функции по осуществлению ежемесячных денежных выплат (далее – ЕДВ) гражданам, относившимся к специальной категории, передаются территориальным органам ПФР. Ранее установление и выплата ЕДВ указанной категории получателей осуществлялась Управлением ФСБ по Челябинской области.

Для оформления ЕДВ в Пенсионном фонде РФ необходимо подать заявление о возобновлении ЕДВ в территориальное УПФР по месту проживания.

При обращении в Управление ПФР гражданин специальной категории должен представить:

1) паспорт;

2) свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии);

3) документом, подтверждающим право на ЕДВ;

4) реквизиты банка (при желании).

Заявление о возобновлении ЕДВ Вы можете подать лично, либо через представителя, чьи полномочия оформлены нотариальной доверенностью, либо доверенностью, оформленной в простой письменной форме, в которой отражается информация о доверителе и доверенном лице, дате совершения доверенности, предоставляемые полномочия и срок действия доверенности.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска