Депутаты-единороссы поддержали юнных хоккеистов

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф и депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов поддержали участие команды «Юниор ЧТЗ» в турнире Детской дворовой хоккейной лиги.

Состоялось торжественное открытие III турнира Детской дворовой хоккейной лиги, в котором участвует команда нашего района «Юниор ЧТЗ», созданная по инициативе депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа и депутата Совета депутатов Тракторозаводского района Владимира Горбунова.

Команда существует уже второй год, тренировки проводятся 3 раза в неделю тренером КоноревымА.Г. на хоккейном корте по ул. Шуменская, 18.Ребята сами заливают и чистят хоккейный корт. В новогодние каникулы игры проводились под нарядной елкой, установленной депутатами на хоккейном корте.

В прошлом году «Юниор ЧТЗ» занял 3-е место в ДДХЛ, а в этом году юные хоккеисты хотят добиться лучших результатов.
Депутаты Михаил Видгоф и Владимир Горбунов, члены партии «Единная Россия» регулярно оказывают необходимую помощь команде в обустройстве и ремонте хоккейного корта, обеспечении спортинвентарем, автотранспортом.