Золотой Юбиляр на округе

Никакие морозы не могут нарушить планы члена партии «Единая Россия», депутата Челябинской городской Думы, депутата Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Владимира Шумакова уделить внимание жителям своего избирательного округа.

Так, 23 января 2017 года народный избранник посетил образовательную площадку «Ракурс», где поздравил с 50-летием активиста, сторонника партии «Единая Россия» Ольгу Леонидовну. Юбилярша ведёт активную общественную жизнь, занимается благоустройством, озеленением придомовой территории. Ольга Леонидовна – большой друг детского клуба, помогает в оформлении помещений клуба и организации мероприятий. Депутат-единоросс Владимир Шумаков от всей души пожелал имениннице дальнейших творческих успехов, здоровья и семейного благополучия.

Кроме того, Владимир Шумаков поздравил с прошедшим недавно днём рождения и Светлану Валерьевну – жительницу микрорайона «Киргородок», секретаря первичного отделения № 6 Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия», педагога клуба «Ракурс».

Именинницы поблагодарили своего депутата Владимира Шумакова за проявленное внимание и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.