Подарок от депутата

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 2 Владимир Шумаков сделал жителям одного из подъездов микрорайона «Киргородок» настоящий рождественский подарок.

Помощь жителям в закупке материалов для ремонта подъездов стала традиционной для депутата-единоросса Владимира Шумакова. Проживание в старом жилом фонде оборачивается большим количеством проблем для жителей. С этими проблемами они обращаются к своему депутату.

Жительница микрорайона «Киргородок», Людмила Ишангалеевна, обратилась к депутату с просьбой помочь приобрести необходимые для ремонта подъезда материалы и помочь установить железную дверь на подъезд. Владимир Шумаков не остался в стороне, материалы были закуплены и в подъезде уже полным ходом идёт ремонт. Владимир Владимирович приехал проверить качество проводимых работ, привез недостающие материалы и поздравил жителей с наступающим Старым Новым годом, пожелав им поддерживать красоту и порядок в отремонтированном подъезде.

Жители поблагодарили своего депутата за подарок и пообещали следить за состоянием подъезда.