Новогодние мероприятия продолжаются!

Член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Вячеслав Юматов поздравил коллектив Комитета Территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский № 8» и коллективы первичных ветеранских организаций Совета ветеранов избирательного округа № 6 с наступившим Новым 2018 годом.

Очень насыщенным и ярким на события выдался прошедший 2017 год для жителей Тракторозаводского района. Активисты и члены комитета ТОС «Тракторозаводский № 8» собрались накануне Старого Нового года, чтобы подвести итоги 2017 года и обсудить планы на 2018г. На встречу они пригласили своего депутата-единоросса Юматова Вячеслава Геннадьевича. Народный избранник от всей души поблагодарил всех за активную жизненную позицию и помощь в разрешении проблем жителей избирательного округа № 6.

Коллективы первичных ветеранских организаций традиционно отмечают Рождество и Старый Новый год вместе. Организуют развлекательную программу, подводят итоги и обсуждают планируемые мероприятия. Депутат-единоросс Вячеслав Юматов поприветствовал ветеранов избирательного округа № 6, поздравил их с праздниками, вручил подарки и пожелал всем здоровья, благополучия, долголетия и неиссякаемой энергии.