Депутаты партии «Единая Россия» Альберт Каримов и Роман Муратчин провели Новогоднюю ёлку для детей своих избирательных округов

В преддверии Нового 2018 года депутаты Челябинской городской Думы, депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района Альберт Каримов и лидер Благотворительного Фонда «Достойная Жизнь» Роман Муратчин в кинотеатре «Кировец» провели Новогодние ёлки для детей своих избирательных округов.

Для детей был организован спектакль «Сюрприз для Фрекен Бок – НЛО под Новый год», с теневыми и звуковыми спецэффектами. Новогодний хоровод с Дедом Морозом и героями спектакля подарили ребятам новогоднее настроение.

Каждый ребенок получил не только массу впечатлений и хорошего настроения, а так же сладкие подарки. Всего на праздниках было более 450 детей.