Новогодний праздник для активных жителей

Депутаты-единороссы Владимир Шумаков, Станислав Ильин и Наталья Быковских организовали новогодний праздник для активистов своих округов.

Депутаты от себя лично и от имени Семена Бронских, Андрея Пязока и Вячеслава Юматова поблагодарили своих главных помощников на округах за поддержку и постоянную помощь в решении различных проблем. Пожелали всем бодрости и оптимизма, продолжать идти только вперёд, не снижая планки, и радовать всех окружающих своими улыбками и жизнелюбием. Поздравив всех собравшихся с наступающим Новым 2018 годом, депутаты-единороссы напомнили, что впереди – выборы Президента Российской Федерации, а значит, предстоит много работы.

Актив избирательных округов №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8 поздравил своих депутатов и друг друга с наступающим Новым годом. По окончании мероприятия все получили памятные новогодние подарки от своих депутатов, а также море позитива и хорошего настроения, подаренного ведущим Александром Термером.