Объявлен сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области

Избирательная комиссия Челябинской области постановлением от 20 декабря 2017 года № 34/369-6 объявила о начале сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области.

Срок приема предложений с 06 по 26 января 2018 года.

Прием предложений в состав участковых избирательных комиссий Тракторозаводского района города Челябинска осуществляется территориальной избирательной комиссией Тракторозаводского района города Челябинска по адресу: Горького ул., д. 10, каб. 23, г. Челябинск, тел. 775-17-99, по рабочим дням с 9 до 17 часов, в пятницу до 16 часов. Перерыв на обед с 12 до 13 часов.

Перечень необходимых документов для внесения предложений размещен ниже.

Перечень документов от собраний избирателей

Протокол собрания избирателей

Список присутствующих на собрании