Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Новогодняя сказка в ОП им. Поповича

Члены партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Станислав Ильин и депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Семён Бронских поздравили педагогический коллектив и воспитанников образовательной площадки имени летчика-космонавта Поповича Детского Дома Культуры «Ровесник» с наступающим Новым 2018 годом.

Новогодняя сказка случилась на образовательной площадке имени летчика-космонавта Поповича Детского Дома Культуры «Ровесник» в Тракторозаводском районе города Челябинска. Ребята и их родители стали участниками захватывающего волшебного представления. Зрителям были представлены самые оригинальные творческие номера воспитанников клуба. Яркие костюмы и зажигательные танцы – это одна из отличительных черт коллективов клуба по месту жительства имени Поповича.

Депутаты-единороссы Семён Бронских и Станислав Ильин поздравили детей и взрослых с наступающим Новым годом, пожелали творческого роста, успехов и новых свершений. Каждому участнику новогоднего представления от депутатов-единороссов был вручен подарок, а коллективу педагогов образовательной площадки – электрический чайник и сладкие подарки для праздничного чаепития.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска