Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Полицейские Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску поздравили детей с наступающим Новым годом

26 декабря 2017 года в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела полиции «Тракторозаводский» Управления МВД России по городу Челябинску поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тракторозаводского района.

Полицейские пригласили ребят на развлекательное мероприятие в ТРК «Горки».

От имени руководства Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД Росии по городу Челябинску детей и коллектив Социально-реабилитационного центра с наступающим Новым годом поздравили временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела полиции (по охране общественного порядка) Дмитрий Несмиянов, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Измаилова Алия, Насырова Венера и Чугуй Татьяна, а также специалист отдела по работе с личным составом городского Управления МВД Ердакова Наталья.

Полицейские пожелали всего наилучшего, подарили детям сладкие подарки и билеты на аттракцион «Колесо обозрения».
Ребята с радостью и благодарностью приняли подарки и с большим удовольствием посетили аттракцион.

Несомненно, дарить подарки малышам и видеть в ответ светящиеся радостью детские глаза, очень приятно. Это тот небольшой вклад в жизнь детей, попавших в непростую жизненную ситуацию, который может сделать каждый желающий.

ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска