19 декабря прошла встреча председателей комитетов территориального общественного самоуправления с руководителями района

19 декабря в администрации района состоялась встреча председателей комитетов территориального общественного самоуправления с руководителями района. Во встрече приняли участие глава района Г.А. Гаврилова, первый заместитель главы района П.И. Антипин, заместитель главы района Н.Н. Свертилова.

Пётр Иванович рассказал о реализации программы «Формирование современной городской среды» в 2017 году, об иных мероприятиях, проведенных на территории района в сфере ЖКХ.

Наталья Николаевна Свертилова проинформировала о работе Молодежного совета района, о деятельности Координационного Совета района, в состав которого входят руководители национально-культурных центров, общественных организаций инвалидов, иных объединений. Особое внимание ею было обращено на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий района, города, области, а также довела информацию о работе Совета ветеранов района.

Особое внимание Галина Андреевна в своей речи уделила итогам реализации программы «Городская среда», об исполнении наказов ветеранов, бюджета района за 2017 год.

Руководители аппарата района поблагодарили председателей комитетов ТОС за совместную работу, ответственное отношение при выполнении поручений, инициатив граждан.

В завершении встречи глава района определила задачи на 2018 год. В приоритетных мероприятиях – подготовка и проведение выборов Президента Российской Федерации, реализация программы «Городская среда», благоустройство общественных мест района.

Завершилась встреча поздравлениями с наступающим Новым годом.