Глава Администрации Тракторозаводского района Татьяна Букреева провела рабочее совещание по вопросу призыва на военную службу по контракту, в котором приняли участие заместители главы Администрации Ольга Туркова и Александр Иванычев, руководители учреждений здравоохранения, представители пункта отбора на военную службу по контракту г. Челябинска, крупных предприятий и силовых ведомств района.
Важным моментом совещания встал вопрос об организации информационно-разъяснительной работы среди потенциальные военнослужащих.️
Стоит отметить, размер единовременной выплаты при заключении контракта в Челябинской области составляет 2 миллиона рублей. Доход за первый год - до 5 миллионов рублей.
- Администрация
- Наш район
- Контакты
- Интернет-приемная
- Обращения граждан
- Противодействие коррупции
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанные с противодействием коррупции (для заполнения)
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
- Комиссии Совета депутатов района
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Телефон прямой линии
- Новости