Встреча с членами Координационного Совета общественных объединений района

15 декабря Галина Андреевна Гаврилова провела встречу с членами Координационного Совета общественных объединений (руководителями объединений) района. Глава района подвела итоги уходящего 2017 года, рассказав о социально-экономическом развитии района, значимых районных мероприятиях и обозначила задачи на 2018 год. Отдельной темой в выступлении Галины Андреевны прозвучала информация о культурно-массовых мероприятиях, о развитии парка «Сад Победы», об участии в реализации проектов: «В городском саду играет духовой оркестр», благотворительных акциях «Помощь Донецку и Луганску», фестивале «В семье единой».

В ходе встречи каждый из руководителей получил возможность вкратце рассказать о своей организации, познакомить присутствующих с особенностями своей деятельности. Так, руководитель Центра народного единства С.С. Бредихин рассказал о взаимодействии с национально-культурными центрами района, председатель Совета женщин Тракторозаводского района Н.И. Козлова - о благотворительной деятельности.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Руководитель общественной организации «Дети погибших защитников отечества «Память сердца» А.Ф. Кухарев прочел свои стихи, а член исполкома ЧООО «Конгресс татар Челябинской области» Л.М. Алмаева исполнила романс.

Собравшиеся поблагодарили Галину Андреевну за участие в жизни общественных объединений района и оперативное решение насущных проблем.

Завершилась встреча главы с руководителями общественных объединений встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручением новогодних подарков.