Бесплатная юридическая консультация в День рождения партии «Единая Россия»

В рамках декады личного приема для жителей района организовано оказание бесплатной юридической помощи. На высоком профессиональном уровне прием провел ведущий юрист юридической компании «Филатов
и партнеры» Максим Белобров.

Всем обратившимся гражданам предоставлен самый широкий спектр правовой помощи, в том числе, с применением правовых механизмов защиты прав и законных интересов граждан. Дан алгоритм составления исковых заявлений для обращений в суд, жалоб на судебные постановления, разъяснена позиция истцов (ответчиков) в суде. Юридические консультации предоставлялись по вопросам различных отраслей права.

География пришедших на прием заявителей не ограничивалась только Тракторозаводским районом, консультацию получили также жители Курчатовского района.

Напомним, что каждый желающий по пятницам может получить бесплатную юридическую консультацию в Депутатском центре Тракторозаводского местного отделения Партии по предварительной записи.