Секретарь Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна провела личный прием граждан

28 ноября 2017 года состоялся личный прием граждан Секретарем местного отделения Партии, Главой Тракторозаводского района Гавриловой Галиной Андреевной в рамках декады приема граждан, посвященной шестнадцатой годовщине со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе приема граждан в адрес Галины Андреевны были высказаны слова благодарности от руководителя Тракторозаводского отделения Челябинской городской общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Усольцевой Александры Павловны за активное участие и всестороннюю поддержку организации, а также за благоустройство территории района.

Также поступило обращение от жительницы Курчатовского района
с просьбой увековечить имя сестры на Аллее ветеранов в Саду Победы.

На встрече с населением были рассмотрены вопросы благоустройства придомовой территории, а также жителями был предложен текст гимна Тракторозаводского района.

По всем обращениям были даны компетентные разъяснения, обозначен алгоритм действий, даны поручения соответствующим службам. Все поступившие обращения взяты на личный контроль Галины Андреевны.

По завершении приема всем заявителям были вручены небольшие,
но памятные подарки от Партии.