Наградили Лидеров качества

Видгоф Михаил совместно с Главой Тракторозаводского района Галиной Андреевной Гавриловой приняли участие в торжественной церемонии награждения Лидеров качества 2017, которая стала традиционной для Южно-Уральского государственного технического колледжа и в этому году состоялась в 11 раз.

Праздник уже второй год проходит в Гранд отеле "Видгоф", приурочен к празднованию Всемирного Дня качества.

В этот день чествуются лучшие руководители структурных подразделений, лучшие председатели предметных (цикловых) комиссий, лучшие преподаватели и студенты колледжа.

"Поздравляю победителей с наградой! Отлично, что Вы ежегодно проводите данный конкурс, тем самым стимулируете и создаете систему мотивации педагогических и руководящих работников. «Желаю успехов и новых побед» - поздравил всех гостей Михаил Видгоф.