МИХАИЛ ВИДГОФ ПОЧТИЛ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

30 октября - День памяти жертв политических репрессий. Михаил Видгоф почтил память всех тех, кто был подвергнут политическим репрессиям.
День памяти жертв политический репрессий – напоминание о трагических событиях в истории нашей страны. Почти каждую семью прямо или косвенно задела волна ужасных событий.
Традиционно, общественная организация защиты прав реабилитированных граждан Тракторозаводского района под председательством Нины Михайловны Мишуниной организовывают встречу, где собираются и труженики тыла, и ветераны труда, также инвалиды-репрессированные, в последствие реабилитированные.
При поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа было организовано традиционное чаепитие. Более 30 граждан - членов общества собрались, чтобы зажечь свечу, почтить память родственников, друзей и просто невинно пострадавших граждан, подвергшимся массовому террору в те страшные годы.
Мы должны знать, помнить и уважать историю этого трагического события.