В Тракторозаводском районе прошла ХХ Конференция местного отделения Партии «Единая Россия»

В работе Конференции приняли участие Секретарь местного отделения, член президиума регионального политического совета Гаврилова Галина Андреевна, депутат Законодательного собрания Челябинской области Видгоф Михаил Борисович, член Межмуниципального координационного совета Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Голощапов Максим Сергеевич, члены регионального политического совета Горбунов Владимир Александрович и Езовских Екатерина Олеговна.
Открыла конференцию секретарь местного отделения Гаврилова Галина Андреевна отчетом, в котором были отражены основные направления деятельности местного отделения. В своем докладе Галина Андреевна отметила, что в состав Тракторозаводского местного отделения Партии входит 60 первичных отделений, на учете в которых состоит 2136 членов партии. В докладе особое место было уделено значимости деятельности первичных отделений, реализации партийных проектов на территории района, итогам избирательной кампании по двум избирательным округам и о подготовке к Президентским выборам в 2018 году. Отчет о деятельности Секретаря местного отделения сопровождала презентация.
В ходе работы Конференции, в соответствии с Уставом Партии была проведена ротация местного политического Совета, избраны были - депутат Совета депутатов по избирательному округу № 13 Орлов Василий Сергеевич
и координатор партийного проекта Савельева Татьяна Викторовна.
Для участия в работе Конференции регионального отделения Партии избраны делегаты от Тракторозаводского местного отделения в составе девяти человек.
В завершении работы Конференции Гаврилова Галина Андреевна вручила партийные билеты новым партийцам и поблагодарила за активное участие в партийной жизни членов Партии «Единая Россия» Тракторозаводского местного отделения.