Ещё одно доброе дело депутата

Член партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Владимир Шумаков в очередной раз помог жителям микрорайона «Киргородок» в приобретении строительных материалов для ремонта подъезда.
На личном приеме в депутатском центре Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» к Владимиру Шумакову обратились жители Киргородка с просьбой помочь им привести в порядок подъезд своего дома.
Владимир Владимирович внимателен ко всем просьбам своих избирателей. На его счету уже немало добрых дел, связанным с благоустройством дворов и ремонтов подъездов. По обращению жительницы дома № 40 по улице Салютной депутат-единоросс закупил строительные материалы, необходимые для ремонта в подъезде. Представители ЖЭУ пообещали выделить работников для проведения ремонта. Жители подъезда поблагодарили депутата за неравнодушное отношение к своим проблемам и помощь в сложных жизненных ситуациях.