Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Поздравление главы Тракторозаводского района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник 10 ноября. Именно в этот день в 1917 году решением Народного Комиссариата в советском государстве была создана милиция.

Во все времена профессия правоохранителя считается опасной, сложной, но почетной. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую выполняют сотрудники внутренних дел.

Благодаря преданности своей профессии, сотрудники отдела полиции «Тракторозаводский» стоят на страже законности и правопорядка, ведут неустанную борьбу с преступностью, охраняя мир и покой жителей района и города Челябинска.
Тяжелые будни требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь.

Выражаю слова благодарности вам за ответственность и настойчивость в преодолении трудностей профессиональной деятельности. При поддержке со стороны общества вы с честью выполняете поставленные перед вами задачи.
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и 100-летним юбилеем со дня образования органов внутренних дел!

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, мира, понимания родных и близких, которые разделяют с вами трудности вашей службы!

С праздником!


Глава Тракторозаводского района

Г.А. Гаврилова

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска